Форум группы ГЕНОЦИД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ГЕНОЦИД » ФОРУМ "ГЕНОЦИД" » ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!!!


ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

ВеРите Ли вы в УсПех ГеноЦида?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Голосов: 5

31

Дима... хватит...

0

32

не, я только начял............... Она а хуела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

33

Перчить эту булку сраную... у меня даже бы не встал...  у неё  пизда хуёвая...

0

34

Ну ето дело вкуса....)) МоЖ ты сТарый уЖо??  :P

0

35

Dima написал(а):

Ты хочеш потерять девственнось??? Катюша, я тебе с этим помогу. Ты только позвони мне. Я удовлетворю все твои сокравенные мечты и желания!!! Ты никогда этого не забудеш!!! Гарантирую. Кат, что думай, если хочеш острых ощущений!!!

-

Перчить эту булку сраную... у меня даже бы не встал... у неё пизда хуёвая...

Мало того... тут еще присутствует и раздвоение личность.... Мда, плохо дело

0

36

Бестия написал(а):

Мало того... тут еще присутствует и раздвоение личность.... Мда, плохо дело

Да?!!!   А кто же у нас тут близнец......????   На себя посмотри и почитай свой знак зодиака...Может узнаеш чего-то нового.....

0

37

Люди.....  етот раздел не для етого....

0

38

Что я думаю на эту тему: .....????   Думаю мало что из этого выйдет.  МаХ, это выступление в клубах, и т. д.   А добится с лавы хотя бы уровня О.Е.  верится с трудом.
1). У нас такое никто не слушает;
2). Деньги;
3). Связи;
4). Да у вас собствено и группа толком не организована.... и играть вав надо учиться, а Гене петь...

СаГайдаК..... блЯ заЕбал..... как моЖна быТь такИм пеСимиСтом.....  и темболеЕ мы с ОЕ в раЗных стиЛях иГраем.... и мы уЖе на еТоЙ выСоте.... раЗве что про наС маЛо кто ЗнаЕт..... а кто знаЕт, то еТо таКие ПисИмЮги как ТЫ!

Отредактировано Влад (2007-05-07 16:50:30)

0

39

Dima написал(а):

Да?!!!   А кто же у нас тут близнец......????   На себя посмотри и почитай свой знак зодиака...Может узнаеш чего-то нового.....

Родной, я знаю об этом больше чем ты думаешь

0

40

Бестия написал(а):

Родной, я знаю об этом больше чем ты думаешь

Это ты так думаеш. А на самом деле, посмотри на себя со стороны.... Из всех, кто с тобой хочет общатся????

0

41

Влад, создай тему: "Катя: Бестия или человек?" прикольно будет, и сделай опрос..

0

42

та ну..... дело и так понятное что человек.

0

43

Dima написал(а):

Это ты так думаеш. А на самом деле, посмотри на себя со стороны.... Из всех, кто с тобой хочет общатся????

Из всех... Интересно, кто для тебя все? Не будь ты о себе такого большого мнения, проще нужно быть. Обидно, конечно, что такого друга как ты потеряла, но ты сам виноват... И разумеется, что это ты так решил, главное не переживай.

0


Вы здесь » Форум группы ГЕНОЦИД » ФОРУМ "ГЕНОЦИД" » ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС!!!