Форум группы ГЕНОЦИД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ГЕНОЦИД » ФОРУМ "ГЕНОЦИД" » ОТКРЫТИЕ НАШЕГО ФОРУМА!


ОТКРЫТИЕ НАШЕГО ФОРУМА!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Теперь у нашей группы появился форум, вскоре появится и престижный домен wwwgenocide.com.ua. Терпение, товарищи, только терпение...

0

2

Бля, Вляд, Кикни катю.... или сделай так что бы она сюда не заходила... плиз... а то она меня заёбыват...

НЕТ

Отредактировано Влад (2007-05-20 23:20:45)

0

3

Я не моГу.... и не Хочу.... Она моДераТор.... И кИкНуть её не иМею праВа

0

4

Dima написал(а):

Бля, Вляд, Кикни катю.... или сделай так что бы она сюда не заходила... плиз... а то она меня заёбыват...

И это еще не вечер... Заебу так, что жить не захочеться :yes:

0

5

Бестия написал(а):

И это еще не вечер... Заебу так, что жить не захочеться

да,............... не хватит мочи, да пизда маловата!!!! :D  Малолетка сраная!!!! Тебе до меня, ещё умнеть и умнеть!!!!!    ВЫДРА!!!!!!!!!!!!!

STOP

Отредактировано Влад (2007-05-20 23:20:13)

0

6

Дима, увесь флуд оставляй в флудилочке общалочке, ото мне впадло потом всё по разделам расБрасывать.....

0

7

Вот дерьмо.....  Временно заблокирывали wwwgeno-cide.narod.ru ..... а может и навсегда..... Я ниКаГда наХ не ЛюбИл иПаНЫх наРод.рУ.... А тут на тебе..... Пора всеРЙоЗ наХ поДумаТь а пРиоБретЕнии wwwgenocide.com.ua  больше пуТей не виЖу.... буДем чтОто деЛать..... да и ФоРум моЖна буДет фиНдИпукоВый  сДелаТь, с поДДерЖкой mySQL и php...... ХеХ.... воТ я зЛой на НаРодовЦеВ!!! Как моЖна закРываТь таКИе саЙты.... я уЖе заЯву напиСал на support.narod.yandex.ru но НезНаю раССмоТрят еЁ или нет....

0

8

УРА!

Мой протест приняли! Сайт снова работает!!!!

0

9

GENOCIDE лиШеН МоДераТорсКИх прАв.

0


Вы здесь » Форум группы ГЕНОЦИД » ФОРУМ "ГЕНОЦИД" » ОТКРЫТИЕ НАШЕГО ФОРУМА!